Медиаконвертер D-Link DMC-920R

Артикул:122537
Цена
Розничная цена:5 890 руб.5 890 руб.экономия0 руб.
шт В корзину Подписаться В корзине Купить в 1 клик
В наличиинет
Доставка
  • Идёт загрузка...
Медиаконвертер D-Link DMC-920R
Питание
Блок питания:Внешний, в комплектеПитание:От электросетиПотребление энергии:7.2 Вт
Внешние источники информации
Горячая линия производителя:(495) 744-00-99 (Москва)
Совместимость
Совместимость:DMC-920T, DMC-1000
Основные характеристики
Модель:DMC-920RПроизводитель:D-LinkТип оборудования:МедиаконвертерВес:0.305 кгРазмеры (ширина x высота x глубина):120 x 88 x 25 ммЦвета, использованные в оформлении:ЧерныйОписание:Медиаконвертеры DMC-920Т и DMC-920R осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну» для сетей Ethernet 10/100BASE-TX и 100BASE-FX. Устройства DMC-920Т и DMC-920R позволяют одновременно передавать и поКорпус:МеталлКоличество портов RJ45:1 x RJ45
Предупреждения
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:Работает в паре с DMC-920T, DEM-220T, DMC-F20SC-BXD
Логистика
Вес брутто (измерено в НИКСе):1.089 кгРазмеры упаковки (измерено в НИКСе):27 x 20 x 6.5 см
Интерфейс, разъемы и выходы
Порты Fast Ethernet:1 порт 100 Мбит/секОптоволоконные порты:1 порт 100Base-FXОптоволоконный коннектор:Simplex SC
Прочие характеристики
Рабочая температура:0 ~ 40 °C
Комплект поставки и опции
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее):DMC-920T, DEM-220T, DMC-F20SC-BXD, DMC-1000
Особенности корпуса
Индикаторы:Power, Speed, Full, Duplex, Collision, LINK/ACTУстановка в стойку 19":Возможна, при помощи приобретаемого отдельно шасси на 16 конвертеров DMC-1000Варианты крепления:Крепление к стене
Потребительские свойства
Длина кабеля:20000 мМаксимальная длина кабеля:20 кмКрепление к стене:Возможно
Сетевые характеристики
Тип оптоволокна:Одномодовое (SM - Single-mode)
Краткое описание
Описание:Медиаконвертеры DMC-920Т и DMC-920R осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну» для сетей Ethernet 10/100BASE-TX и 100BASE-FX. Устройства DMC-920Т и DMC-920R позволяют одновременно передавать и по
Оптические характеристики
Длина волны лазера:1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Тема форума для комментариев:92Количество комментариев к элементу:1

Идёт загрузка...
Оцените товар:
Ваше имя
Достоинства

Недостатки

Комментарий

Символы на картинке


Отправить
WilliamGlith11 ноября 2017
Комментарий:
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21